INMARS стал спонсором “Сибирского Дакара»

Цель нашей компании - сделать каждого клиента лучшим в своей отрасли!
13-04-2016

Автоклуб «ГепардЪ» организовал бездорожную трассу и еще кое-что интересное для внедорожников и не только на территории OOO «Сибирский причал», а также на автодроме школы подготовки водителей категорий А, B, С «Автолицей».

В рамках мероприятия всем желающим было предложено проверить знания ПДД и навыки вождения на автодроме. На трассе присутствовали профессиональные инструкторы, которые фиксировали все нарушения, и вносили баллы в общий зачет. Кроме того, была подготовлена специальная трасса на пляже, где доблестные участники могли проявить свои внедорожные навыки - проезжая между кольями и зарываясь в песок!

На трассе дежурили наши верные друзья «Гепарды», с тросами и лопатами! По результатам заездов и конкурсов победители получили замечательные призы от спонсоров, среди которых была и наша компания INMARS!

Кроме всего прочего, мы не могли остаться в стороне, и наш сотрудник Кирилл Тарасов принял участие в заезде. По результатом оценок ПДД, зачета на автодроме и времени на трассе – занял почетное третье место. Поздравляем его с этой наградой, и благодарим автоклуб «ГепардЪ» за организацию замечательного мероприятия!


Узнать подробнее у специалиста

Специалисты компании помогут разобраться в интересующим вас вопросе. Заполните форму ниже.

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете правила использования веб-сайта.
Сообщение отправлено!