Команда INMARS для Вас в Новом 2017 году!

Цель нашей компании - сделать каждого клиента лучшим в своей отрасли!
Команда INMARS для Вас в Новом 2017 году!
29-12-2016

Дорогие друзья, деловые партнеры и уважаемые клиенты

Завершается очередной календарный этап нашей жизни – 2016 год подходит к своему концу. Принято високосный год ругать за сложность и считать его трудным, все проблемы и неудачи списывать на эти мистические 366 дней, которые повторяются каждые четыре года. Но я и наша команда считаем иначе. Високосный год отличается только большими возможностями, реализовать которые нам помогает один дополнительный день в году.

В 2016 году SEO-технологии продолжили тенденцию активного становления в рамках новых правил и условий, кардинально отличающихся от ранее общепринятых норм и алгоритмов. Мы по-прежнему придерживаемся политики продвижения сайтов исключительно белыми методами, и это решение стабильно доказывает свою состоятельность, демонстрируя хороший результат для наших проектов.

Клиентский сервис и технологии продаж как в Центральной России, так и в регионах постоянно повышают планку требований. Уходящий 2016 год доказал положительную динамику такой тенденции на живых примерах. Мы запускали пилотные упрощенные работы с отделами продаж наших клиентов, и в результате это приводило к росту числа сделок и увеличению среднего чека на несколько пунктов. Рост конкуренции во всех тематиках бизнеса, повышение требований к качеству обслуживания со стороны потребителей, несостоятельность устаревших методологий продаж заставляют собственников и управляющих руководителей искать новые возможности для модернизации клиентских служб и отделов продаж. И лучше этим заниматься наперед, а не оказаться однажды в роли догоняющих.

Революция в Интернете продолжается, и мы к этому готовы! Регулярная аналитика достигнутых результатов, тестирование вариантов, запуск новых каналов – это уже не прихоть, а современные реалии и требования, невыполнение которых оставит любую компанию за чертой несостоятельности.

Высокая конкуренция, размытость границ целевой аудитории, снижение конверсии и перегретость рекламных каналов – это стимулы для еще более прогрессивной, плодотворной и инициативной деятельности. И високосный год здесь не причем!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом. Желаю, чтобы следующие 365 дней прошли максимально эффективно для роста и развития вашего бизнеса, для повышения профессиональных навыков и расширения деловых связей. А лично каждому из вас я желаю здоровья, здоровья вашим близким и родным. Пусть наступающий год подарит драйв, активные профессиональные прорывы, откройте для себя новые увлечения и исследуйте мир. Ровно через 1 год мы вновь вместе подведем итоги.

С наилучшими и искренними пожеланиями, Александр Шадт
Руководитель компании INMARS

Узнать подробнее у специалиста

Специалисты компании помогут разобраться в интересующим вас вопросе. Заполните форму ниже.

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете правила использования веб-сайта.
Сообщение отправлено!