Геолокационная реклама в ВКонтакте с точностью до 500 метров

Цель нашей компании - сделать каждого клиента лучшим в своей отрасли!
Геолокационная реклама в ВКонтакте с точностью до 500 метров
05-01-2017

От ВКонтакте долго ждали, и наконец дождались расширенного функционала, позволяющего размещать рекламу по конкретному местоположению. А это значит, что вы можете показывать рекламу своей целевой аудитории точно в обозначенном вами месте - на станции метро или в аэропорту, в торговом или бизнес центре.

Функционал уже доступен как для десктопной, так и для мобильной версии, а также мобильных приложений ВКонтакте.

Чего же мы так долго ждали?

Новые возможности геолокационного таргетинга позволяют показывать рекламу только тем пользователям, которые часто бывают рядом с обозначенным местом или посещает ваших конкурентов. Например, вы открываете новую кофейню на популярной улице, и чтобы привлечь внимание посетителей, можно использовать систему геолокационного таргетинга, чтобы показать ваши преимущества и специальные предложениям посетителям других кофеен. При этом ваша целевая аудитория будет определена по интересам, что позволит существенно оптимизировать бюджет.  

Геолокационный таргетинг работает во всех форматах рекламы ВКонтакте: продвижение записей сообщества, текстово-графические блоки и рекламные блоки. Не забывайте, что эти рекламные форматы можно комбинировать между собой, тем самым получая индивидуальные настройки целевой аудитории, которые помогут создавать продвигать ваш бизнес. Пользуйтесь инструментами ретаргетинга, и возвращайте однажды привлеченную аудиторию с точностью местоположения по радиусом от 500 метров и больше.
Узнать подробнее у специалиста

Специалисты компании помогут разобраться в интересующим вас вопросе. Заполните форму ниже.

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете правила использования веб-сайта.
Сообщение отправлено!