Новости

Цель нашей компании - сделать каждого клиента лучшим в своей отрасли!

Для качественного продвижения интернет-ресурса необходимо охватывать как можно большее количество функциональных возможностей интернета, внешних площадок и внутренней оптимизации сайта.

Подробнее

1 июля 2017 года вступил в силу обновленный закон «О персональных данных» №152-ФЗ. Теперь вместо одного состава правонарушений в законе указано семь, и штрафы за их нарушение серьезно увеличены.

Подробнее

Прогнозы трендов веб-дизайна, анонсированные в декабре прошлого года, имели время для своей реализации, либо потерпели крах. Представляем вашему вниманию тенденции, сумевшие закрепиться на практике.

Подробнее

SEO-продвижение – это комплекс мероприятий, нацеленный на поднятие сайта в выдаче поисковых систем по запросам пользователей. SEO переводится как Search Engine Optimization.

Подробнее

Особое внимание при выборе исполнителя стоит уделить тому, как происходит процесс разработки сайтов в компании. Условно разработку нового сайта можно разделить на несколько этапов. Рассмотрим их подробнее.

Подробнее

Яндекс продолжает совершенствовать внутренние сервисы. Сообщили об улучшении работы Яндекс.Аудиторий и технологии look-alike. Показатели качества и производительности алгоритма выросли до 50%. Новые функции поиска похожих пользователей дают широкие возможности рекламодателю. Как работают новые параметры, рассказываем сегодня!

Подробнее

В течение 10 лет социальная сеть имела целью объединить близких людей. Марк Цукерберг обратился к интернет-сообществу и огласил новую миссию Facebook. Организованное структурирование и глобализация структуры социума в рамках социальной сети – вот цель компании. Выделены основные направления развития и намечены зоны роста. О новой миссии Facebook в сегодняшней новости!
Подробнее

Новое исследование от компании Searсhmertrics – о факторах ранжирования ecommerce-сайтов в Google. Особенности коммерческих сайтов из топ-10, применение которых на своих площадках поможет в продвижении интернет-магазинов в Гугл.

Подробнее

Крупнейшая зарубежная поисковая система запустила новое отображение объявлений для американской публики. Экспертное мнение относительно удобства AMP-каруселей для пользователя. Как выглядит контент в Google теперь, и когда ждать изменений в России?

Подробнее

О причинах, перспективах и зонах роста интернет-аудитории. По данным исследования Gfk, рост пользователей сети Интернет в России приостановился в 2016 году, оставшись на уровне 2015 года. Чем обусловлен прирост ранее? Есть ли перспективы у Рунета в будущем? Рынок цифровой техники и развитие смартфонов дают потенциал аудитории пользователей.

Подробнее

Как изменилась социальная сеть Одноклассники за 2016 год? Успехи и динамика развития ОК поражает, лидерские позиции по многим показателям остаются за ними. Развлекательная социальная сеть трансформируется в развлекательный сервис с качественным контентом. Основные точки роста и оцениваемые факторы по версии пресс-службы Mail.ru Group.

Подробнее

Яндекс стабилизировал поисковую долю в конце прошлого года.

Подробнее

Покупки в Google Play все таки обложили налогом
Подробнее

Показывайте свою рекламу пользователю там, где для него это наиболее актуально - новый механизм геолокационного таргетинга от социальной сети ВКонтакте
Подробнее

Яндекс идет навстречу своим клиентам, и добавляет специсимволы в объявления Яндекс.Директ

Подробнее
  • 1
  • 2